Отзывы клиентов

Монтаж выполнен на УРА, спасибо мастерам и бригадиру. Единственное пожелание, чтобы телефон менеджера Александра всегда был доступен в рабочие часы.

Автономным сжиженным газом пользуюсь уже год, не могу нарадоваться. В доме очень тепло и комфортно. Установку делали специалисты «ГазАвтономСтрой» под руководством руководителя. Очень профессиональный коллектив – от руководителя до монтажника. Делают качественно, оперативно и аккуратно, даже при рытье ямы под емкость ничего не испортили на участке. Понравилось, поэтому заправку емкости заказал там же. Приехали и выполнили работы также оперативно и без нареканий.

Выражаю признательность gazavtonomstroi.ru за помощь в выборе газгольдера для коттеджа. Пользуюсь уже полгода. Результатом очень доволен. Еще никаких нештатных ситуаций не возникало, слава богу и возникнуть не должно. Благодарю!